Engineering

Latest News
Midterm Schedule 2016-2017Summer Schedule 2016-2017Final Schedule 2016-2017First Term 2012-2013Second Term 2012-2013Summer Term 2012-2013First Term 2013-2014Second Term 2013-2014Summer Term 2014-2015Second Term 2014-2015First Term 2014-2015First Term 2015-2016Second Term 2015-2016Summer Term 2015-2016First Term 2017-2018جدول امتحانات منتصف الفصل الدراسى الاول 2017-2018First Term Exam Schedule 2017-2018جدول امتحانات منتصف الفصل الدراسى الثاني 2017 - 2018جدول امتحانات نهاية الترم الثاني 2017 - 2018

 

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

السبت

٢٠١٧/٠٤/٢٢

DEV322
نبائط إلكترونية

محمود احمد عبد الغنى خليل

7107

10:11

د.أيمن حسني

MOB521
إتصالات المتحركات

صلاح الدين عبد الغني اسماعيل خميس

7200

10:11

د.محمود عبد الغني

SRV222
المساحة الهندسية (المجموعة الثانية)

مصطفى ديب هاشم حسن

10206

10:11

د.طارق السيد

DAR313
تصميم معماري 2

ايمن حسني محمد ابو العلا

7305

9:15

د.سيف الدين

DAR323
تصميم معماري 3

ايمن حسني محمد ابو العلا

7305

9:15

د.سيف الدين

MTH121
رياضيات 2

ماهر سليم عبد القادر

10206

12:13

د.مصطفى الراوي

SAN425
الهندسة الصحية (المجموعة الأولى)

خيال احمد عبد السميع محمد زهرة

7200

12:13

د.ليلى محمود

DCS313
تصميم المنشأت الخرسانية 1 (المجموعة الأولى)

ليلى محمود عبد الحافظ سليمان

7208

12:13

د.خيال أحمد

DIN515
تصميم داخلي

ايمان بدوى احمد محمود

7304

12:16

د.صلاح خميس

MTH121
رياضيات 2

ماهر سليم عبد القادر

10206

13:14

د.مصطفى ديب

CON223
تحويل الطاقة

جمال محمود دسوقي إبراهيم

7206

14:15

د.محمود عبد الغني

DCM511
نظم الإتصالات الرقمية

محمود احمد عبد الغنى خليل

7208

14:15

د.جمال الدسوقي

AHT224
تاريخ ونظريات عمارة 2

ايمان نبيه شقور

7207

14:15

د.جمال الدسوقي

HUM116
التراث الأدبي المصري

شعبان محمد خلف

7305

15:16

د.خيال أحمد

DCS313
تصميم المنشأت الخرسانية 1 (المجموعة الثانية)

ليلى محمود عبد الحافظ سليمان

10208

15:16

د.مصطفى الراوي

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

الاحد

٢٠١٧/٠٤/٢٣

MTH311
رياضيات 4

ماهر سليم عبد القادر

10206

10:11

د.مصطفى الراوي

CPM511
إدارة مشروعات التشييد (المجموعة الأولى)

عبير على محمد المالكي

3303

10:11

د.خيال أحمد

HDR324
 
هيدرولوجيا  (المجموعة الثانية)

مصطفي احمد الراوي ابراهيم

10208

10:11

د.ماهر عبد القادر

MAN125
مبادئ هندسة التصنيع

محمد عادل عبد العظيم محمد معوض

10204

10:11

د.صلاح خميس

PLA327
تاريخ ونظريات التخطيط

رشوان تحسين ناجى المشهور

7106

10:11

د.أيمن حسني

WDR424
تصميمات تنفيذية 2

ايمن حسني محمد ابو العلا

7305

9:15

د.أيمن رشيد

MTH311
رياضيات 4

ماهر سليم عبد القادر

10206

12:13

د.رشوان المشهور

CHE123
كيمياء هندسية

رجب رياض امين السقا

7200

12:13

د.محمود عبد الغني

PHY112
فيزياء 1

احمد عبد العظيم جمعة مصطفى

7106

12:13

د.ليلى محمود

AIN536
الذكاء الإصطناعي وتطبيقاته

محمود احمد عبد الغنى خليل

7206

12:13

د.أيمن حسني

CPM511
إدارة مشروعات التشييد (المجموعة الثانية)

عبير على محمد المالكي

7200

13:14

د.حسام الرحال

HDR324
 
هيدرولوجيا  (المجموعة الأولى)

مصطفي احمد الراوي ابراهيم

10208

13:14

د.أسامة أبو العلا

NET417
شبكات الحاسب

حسام عبد الغفور الرحال

7106

13:14

د.عبير المالكي

HET115
تاريخ الهندسة والتكنولوجيا

رجب رياض امين السقا

7106

15:16

د.محمد عادل

HUM118
التذوق الأدبي

شعبان محمد خلف

7305

15:16

د.علي جمال

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

الاثنين

٢٠١٧/٠٤/٢٤

CIR222
دوائر كهربية 2

على جمال ربيع حافظ الناصر

7200

10:11

د.محمد سعد

SAN425
الهندسة الصحية (المجموعة الثانية)

خيال احمد عبد السميع محمد زهرة

10205

10:11

د.طارق السيد

DST321
تصميم المنشأت المعدنية 1 (المجموعة الأولى)

احمد محمد احمد حسن بخيت

7208

10:11

د.مصطفى ديب

SRV222
المساحة الهندسية (المجموعة الثانية)

مصطفى ديب هاشم حسن

7206

10:11

د.أحمد حسن

DRW124
الرسم الهندسي والإسقاط 2

ايمن حسني محمد ابو العلا

7007

9:12

د.علي الخطيب

DAR413
تصميم معماري 4

سيف الدين احمد فرج زايد

7302

9:15

د.حسام الرحال

DAR423
تصميم معماري 5

ايمان نبيه شقور

7302

9:15

د.حسام الرحال

DIS418
تصميم منشأت الري

طارق السيد محمود عبد المجيد

10209

12:13

د.خيال أحمد

CNE518
هندسة التشييد

مصطفى ديب هاشم حسن

7304

12:13

د.أيمن رشيد

DBR515
تصميم الكباري

احمد محمد احمد حسن بخيت

10205

13:14

د.خيال أحمد

ENV414
هندسة البيئة (المجموعة الثانية)

خيال احمد عبد السميع محمد زهرة

10209

13:14

د.أحمد حسن

BLD225
إنشاء معماري 2

ايمان بدوى احمد محمود

7304

13:17

د.علي شريف

EVI412
الأثر البيئي للمشروعات

ايمن عبد الله عبد الحميد رشيد

7208

15:16

د.حسام الرحال

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

الأربعاء

٢٠١٧/٠٤/٢٦

WDR414
تصميمات تنفيذية 1

سيف الدين احمد فرج زايد

7304

9:15

د.محمد عادل

HET115
تاريخ الهندسة والتكنولوجيا

رجب رياض امين السقا

7208

11:12

د.نجلاء جلال الدين

BMT227
خواص المواد (المجموعة الأولى)

عبير على محمد المالكي

10209

12:13

د.محمد سعد

HET115
تاريخ الهندسة والتكنولوجيا

رجب رياض امين السقا

7208

12:13

د.ماهر عبد القادر

EPW413
قوى كهربية

محمد قرنى سعد خليفة

7206

14:15

د.حسام الرحال

MOD325
نمذجة ومحاكاة النظم الهندسية

محمد قرنى سعد خليفة

7202

10:11

د.طارق السيد

BMT227
خواص المواد (المجموعة الثانية)

عبير على محمد المالكي

7207

15:16

د.علي الخطيب

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

الخميس

٢٠١٧/٠٤/٢٧

STR213
تحليل إنشائي 1

نجلاء جلال الدين فهمي

7106

10:11

د.ايمان شقور

CTL416
تحكم آلي

محمد قرنى سعد خليفة

7207

12:13

د.نجلاء جلال الدين

DCS514
تصميم المنشأت الخرسانية 3

نجلاء جلال الدين فهمي

7206

12:13

د.محمد سعد

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

السبت

٢٠١٧/٠٤/٢٩

DST321
تصميم المنشأت المعدنية 1 (المجموعة الثانية)

احمد محمد احمد حسن بخيت

7208

10:11

د.مي عزام

PHY122
فيزياء 2

احمد عبد العظيم جمعة مصطفى

7206

12:13

د.سيف الدين

MCH313
آلات و محولات كهربية

محمد قرنى سعد خليفة

7106

12:13

د.عبير المالكي

PHY122
فيزياء 2

احمد عبد العظيم جمعة مصطفى

7200

13:14

د.خيال أحمد

ENV414
هندسة البيئة (المجموعة الأولى)

خيال احمد عبد السميع محمد زهرة

7106

13:14

د.طارق السيد

MED215
مبادئ هندسة التصميم و التصنيع

لطفى عبد العزيز على حسن

7302

14:15

د.سيف الدين

MBD425
تأهيل وصيانة المباني

مي محمود صلاح الدين  عزام

7107

14:15

د.علي جمال

SOM322
ميكانيكا التربة (المجموعة الأولى)

اسامة محمد محمد احمد

10209

15:16

د.مصطفى الراوي

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

الاحد

٢٠١٧/٠٤/٣٠

DBS522
نظم قواعد البيانات

مرسي احمد مرسي اسماعيل

7206

10:11

د.علي جمال

DSP515
معالجة الإشارات الرقمية

على جمال ربيع حافظ الناصر

7208

10:11

د.علي شريف

MEC113
ميكانيكا 1

على شريف عبد المنعم

7107

10:11

د.حسام الرحال

ORG414
تنظيم وبنية الحاسب

حسام عبد الغفور الرحال

7207

10:11

د.علي شريف

ELE214
مبادئ الهندسة الإلكترونية

حسام عبد الغفور الرحال

7107

12:13

د.علي الخطيب

RST424
ترميم وتدعيم المنشأت

على عبد الظاهر السيد خليل الخطيب

2107

12:13

د.حسام الرحال

SOM322
ميكانيكا التربة (المجموعة الثانية)

اسامة محمد محمد احمد

10208

12:13

د.أيمن رشيد

URB312
تنسيق مواقع وتصميم عمراني

سيف الدين احمد فرج زايد

7302

12:16

د.صلاح خميس

RCF311
خرسانة مسلحة وأساسات

اسامة محمد محمد احمد

7207

15:16

د.علي الخطيب

SDM212
ميكانيكا الجوامد

على عبد الظاهر السيد خليل الخطيب

7206

15:16

د.أسامة أبو العلا

اليوم

التاريخ

اسم المقرر

القائم بالتدريس

رقم القاعة

الوقت

رئيس اللجنة

الثلاثاء

٢٠١٧/٠٥/٠٢

EVI412
الأثر البيئي للمشروعات

ايمن عبد الله عبد الحميد رشيد

10208

13:14

د.عبير المالكي

HOS511
إسكان

سيف الدين احمد فرج زايد

7302

13:14

د.صلاح خميس

CAP514
تطبيقات الحاسب في العمارة

رشوان تحسين ناجى المشهور

7007

13:17

د.محمد عادل

QCS226
نظم المراقبة وظبط الجودة

احمد عبد العظيم جمعة مصطفى

10209

15:16

د.علي الخطيب

 


Download Midterm Schedule